1 день I этапа Кубка Ивановской области по плаванию и....ПОБЕДА!

18.02.2022

Поздравляем с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!

I этап Кубка Ивановской области по плаванию стартовал 17 февраля в детско-юношеской спортивной школе №10 областного центра. Первый старт нового спортивного года пройдет в три дня и завершится в субботу 19 февраля. В соревновании принимают участие около 200 спортсменов в возрасте от 10 лет и старше из Вичуги, Иванова, Шуи и Наволок.

В первый день соревнований состоялись заплывы на дистанции 50 метров на спине, 100 метров вольным стилем, 200 метров брассом и баттерфляем, 100 метров комплексное плавание, 800 метров вольным стилем.

        На дистанции 200 метров брассом среди юношей 2006 – 2007 года рождения уверенную победу с результатом 2 мин 27,14 сек. одержал воспитанник МБУ ДО ДЮСШ «Дельфин» Красильников Егор Леонидович, 

фото1.jpg

занимающийся в группе спортивной подготовки под руководством тренера Оковиной Татьяны Валентиновны. Егору присвоено звание кандидата в мастера спорта по плаваниюОт всей души хочется поздравить Егора и Татьяну Валентиновну с этим высоким достижением и пожелать дальнейших побед!!! Этот день навсегда останется в памяти большой и дружной семьи ДЮСШ "Дельфин", как очередная ступень к совершенству. И однозначно станет примером, для других юных спортсменов.

На этой же дистанции выступал и другой наш воспитанник, так же занимающийся под руководством тренера Оковиной Татьяны Валентиновны – Гудзь Артем Александрович.

фото.jpg

Артем показал замечательный результат 2 мин. 35,97 сек. Ему присвоен 1 спортивный разряд по плаванию.Хочу такой сайт

           На дистанции 200 метров брассом среди девушек 2008  - 2009 года рождения отличилась Суркова Дарья Михайловна - тренер Оковина Татьяна Валентиновна.. Дарья проплыла дистанцию со временем 3 мин 13,37 сек., выполнив норматив 2 спортивного разряда по плаванию.  

            Необходимо также добавить, что наши тренеры: Оковина Т.В., Габриелян О.Н., Куликов С.Б., Шаров Ал-й С. выступают на соревнованиях в качестве судей.         

            Хотим выразить слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ в организации поездки Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Вичуга и лично Председателя Комитета Царева Максима Андреевича.  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022

Дата публикации: 18.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».